Архив материалов - Naruto Shippuuden|Fairy Tail|Kuroko no Basuke



Архив материалов - Naruto Shippuuden|Fairy Tail|Kuroko no Basuke
Главная » Архив материалов
Усопшие / Corpse Demons
Название: Fairy Tail 161 / Хвост Феи 161 - Повозка 
Перевод: Серия с русской озвучкой 
Возможность: Смотреть бесплатно онлайн без регистрации
 Приятного просмотра
Коментарии: (1) | Добавил: Krasik | Глядело: 382
Усопшие / Corpse Demons
Название - Ловцы забытых голосов 
Оригинальное название - Hoshi o Ou Kodomo 
Год - 2011 Продолжительность - 116 мин. 
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Любительский одноголосый 
Жанр - Аниме Режиссёр - Макото Синкай 
В ролях - Хисако Канэмото, Казухико Иноэ, Ирино Мию, Леральдо Анцальдуа, Хилари Хааг, Кори Хартзог, Рина Хидака, Дэвид Матранга, Фумико Орикаса, Суми Симамото О фильме - Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 343
Усопшие / Corpse Demons
Название - Триган 
Оригинальное название - Trigun: Badlands Rumble 
Год - 2010 Продолжительность - 90 мин. 
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Любительский одноголосый 
Жанр - Аниме 
Режиссёр - Сатоши Нишимура 
В ролях - Чарльз Бэйкер, Эд Блейлок, Джонни Йонг Бош, Энтони Боулинг, Дункан Брэннан, Джонатан Брукс, Чарльз Кэмпбелл, Крис Кейсон, Люси Кристиан, Леа Кларк О фильме - Макка — город в пустыне. По слухам на город положил глаз знаменитый грабитель Газбэк, поэтому мэр Макка нанял охотников за вознаграждениями охранять город. Мерил и Милли также приехали сюда как страховые агенты чтобы контролировать ущерб. Где-то рядом и Вэш-Ураган с охотницей Амелией и Николасом Д. Вульфудом.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 415
Усопшие / Corpse Demons
Название - Онигамиден 
Оригинальное название - Onigamiden 
Год - 2011 
Продолжительность - 94 мин. 
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Любительский одноголосый 
Жанр - Аниме
В ролях - Ryuji Aigase, Сатоми Ишихара, Кентаро Ито, Ясуюки Касэ, Sôsuke Komori, Такаши Кондо, Сётаро Морикубо, Шидо Накамура, Акио Нодзима, Kensho Ono 
О фильме - Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами. В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 358
Усопшие / Corpse Demons
Название - Со склонов Кокурико 
Оригинальное название - Kokuriko-zaka kara 
Год - 2011 
Продолжительность - 91 мин. 
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Профессиональный многоголосый 
Жанр - Аниме 
Режиссёр - Горо Миядзаки 
В ролях - Масами Нагасава, Джуничи Окада, Кейко Такешита, Юрико Ишида, Руми Хираги, Джан Фубуки, Такаши Найто, Шунсуке Кадзама, Нао Омори, Теруюки Кагава 
О фильме - Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 355
Усопшие / Corpse Demons
Название - Ариэтти из страны лилипутов 
Оригинальное название - Kari-gurashi no Arietti 
Год - 2010 
Продолжительность - 90 мин. 
Качество - DVDRip (что это?) 
Озвучка - Полное дублирование 
Жанр - Аниме 
В ролях - Мираи Шида, Рюноскэ Камики, Синобу Отакэ, Кейко Такешита, Татсуя Фудживара, Томокадзу Миура, Кирин Кики, Уилл Арнетт, Кэрол Бёрнетт, Дэвид Генри О фильме - История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 326
Усопшие / Corpse Demons
Название - 5 сантиметров в секунду 
Оригинальное название - Byôsoku 5 senchimêtoru 
Год - 2007 Продолжительность - 63 мин. 
Качество - DVDRip (что это?) Озвучка - 
Полное дублирование 
Жанр - Аниме 
В ролях - Кенджи Мизухаши, Ёсими Кондо, Сатоми Ханамура, Аяка Оноэ, Риса Мидзуно, Юка Теразаки, Юко Накамура, Масами Ивасаки, Реи Кондо, Хироши Симозаки 
О фильме - После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 339
Усопшие / Corpse Demons
Название - Первый отряд 
Год - 2009 
Продолжительность - 70 мин. 
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Профессиональный многоголосый 
Жанр - Аниме 
Режиссёр - Ёсихару Асино 
В ролях - Елена Чебатуркина, Михаил Тихонов, Даниил Эльдаров, Людмила Шувалова, Ирина Савина, Сергей Айсман, Александр Груздев, Рудольф Панков, Никита Прозоровский, Ольга Голованова 
О фильме - Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 399
Усопшие / Corpse Demons
Название - Стимбой 
Оригинальное название - Suchîmubôi
Год - 2004 Продолжительность - 126 мин. 
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Полное дублирование 
Жанр - Аниме 
Режиссёр - Кацухиро Отомо 
В ролях - Энн Сузуки, Масане Тсукаяма, Кацуо Накамура, Манами Кониши, Киёси Кодама, Икки Савамура, Сусуму Тэрадзима, Осаму Сака, Розалинд Эйрс, Марк Брэмхолл 
О фильме - XIX век, Англия. Юный изобретатель Рей Стим получает посылку от деда, известного ученого. В посылке — таинственный «паровой шар», уникальный механизм, за которым ведет охоту влиятельный фонд О`Хара. Уходя от ищеек фонда, мальчик попадает в Лондон, готовящийся к пышному проведению Всемирной выставки.Мало кто может предположить, что вскоре драматические события превратят праздник торжества технологий в индустриальный кошмар. Сможет ли Рей уберечь бесценное изобретение от цепких лап злодеев, принести мир в свою семью и спасти британскую столицу от техногенной катастрофы?
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 358
Усопшие / Corpse Demons
Название - Отважное сердце 
Оригинальное название - Brave Story 
Год - 2006 
Продолжительность - 111 мин.
Качество - HDTVRip (что это?) 
Озвучка - Любительский многоголосый 
Жанр - Аниме 
Режиссёр - Койти Чигира В ролях - Такако Мацу, Эйдзи Уэнц, Мики Имаи, Таро Ишида, Широ Ито, Аяко Кавасуми, Кирин Кики, Сайто Тива, Рай Шибата, Кацуми Такахаши 
О фильме - Отец 10-летнего Ватару бросает семью ради другой женщины, а мать от стресса заболевает и ложится в больницу. И тогда мальчик решает изменить судьбу. С этой целью он отправляется в путешествие в волшебный мир, вход в который показал его друг Мицуру. В стране волшебников и чудовищ Ватару должен приложить всю свою храбрость, чтобы вместе с верными друзьями преодолеть испытания, встретить Богиню Судьбы и изменить свой удел.
Коментарии: (0) | Добавил: Krasik | Глядело: 338
« 1 2 3 4 ... 9 10 »